Потеря доверия

Ангелина 19.02.2017

Добрый вечер,меня зовут Ангелина.

Мой молодой человек изменил мне с подругой.

Дело в том что у нас с ним были частые ссоры,больше из за моих психов,я много требовала от него,когда он приходил уставший с работы я вместо того что лечь спокойно отдохнуть рядом с ним,требовала любви,ласки,куда либо сходить.Подруге я рассказывала какие у нас проблемы в отношениях,она каждый день бывала у нас дома видела наши отношения,она знала всех его бывших,и всегда напоминала про них,напоминала про то что он любил их сильней.Я срывалась ругалась с ним.Через месяц их измены он рассказал что она беременна,срок был пять недель.Он был ушел к ней в тот день когда я все узнала,я уехала жить домой,ночь он мне писал,мы до утра переписывались,на следующий день мы долго переписывались он очень переживал,раскаивался,я решила простить его,ей дал денег на аборт,с того дня он изменился он стал более внимателен,более нежный,в общем таким о каком я мечтала,но сейчас меня мучают мысли о том как он с ней это все делал,о том что ездил к ней,занимались они любовью в машине,я не хочу думать,но эти мысли лезут в голову,его терять не хочу,не смотря на все я очень люблю его,с подругой я перестала общаться сразу,еще меня волнуют эти мелочи как у них было,и главный вопрос зачем вобще он это делал,помогите я не хочу думать об этом

Бейсембаева Асия Ануарбековна

Здравствуйте, Ангелина. В настоящий момент Вы находитесь в очень непростой ситуации. С одной стороны -измена молодого человека, с другой стороны- желание простить и продолжать отношения. В данный момент ситуация воспринимается очень остро, так как, возможно, Вы не осознали и не прожили всех чувств, которые на Вас нахлынули. Это может быть боль, гнев, страх. Для того, чтобы менее болезненно реагировать и перестать себя накручивать, важно сформировать определённый уровень доверия к Вашему молодому человеку. Возможно, Вам нужно поговорить со своим молодым человеком и начать налаживать отношения с ним. Договориться. Так как ответственность в отношениях партнёры несут 50 на 50%. И вкладываются партнёры в отношения 50 на 50. По прошествии какого-то периода времени Вы научитесь спокойнее реагировать на воспоминания об измене.

Бейсембаева Асия Ануарбековна, психолог г. Павлодар