Когда гуляю с парнем, то сильно стесняюсь!!!

Аня 02.07.2011

Мне 14 лет, начала встречаться с парнем не давно. Если разговариваю с ним по телефону то не чего не стесняюсь, но когда дело заходит о прогулках...

Когда гуляем, с трудом удается его обнять, а поцеловать это вообще почти не возможно, но человека очень люблю. А для него в отношениях главное поцелуи!

Не знаю, что делать создается не то чтобы не удобная ситуация, а какой-то дискомфорт.

Я даже не знаю, что с этим делать, а ведь не многие парни любят стеснительных, некоторым нужны наоборот-раскрытые!!!

Аня, так кто же не даёт себя целовать? Он или Вы? Если инициативу проявляете Вы, то о какой стеснительности речь?

И ещё, позволю себе, Анна, напомнить: существует такое важное понятие "интим", "интимность" и это не только секс! Вот поцелуи, объятия- это тоже дело интимное, не всегда (или даже почти никогда) не выставляемые напоказ. Ведь все это случается, когда люди симпатизируют друг-другу, влюблены, любят, живут вместе. Всё хорошо в своё время. Сейчас, когда вы с парнем "начали встречаться не так давно", а значит и знаете его недостаточно хорошо (привычки. характер, поведение в быту, воспитанность) возможно не стоит торопиться с интимностью? Вы уже взрослая барышня, и знаете, что интерес к противоположному полу, влечения и первые влюбленности начинаются, как правило, в период полового созревания. А вот взрослую, а значит и нитимную жизнь люди строят значительно позже, в период зрелой юности, лет в 18-20. Быть взрослым это не только вести себя по взрослому, но и уметь отвечать за свои поступки, планировать свою дальнейшую жизнь. Предполагаю, что раз Вы оказались на этом сайте- значит девушка умная и разносторонне развитая. У Вас впереди- вся жизнь, получение образования, интересной профессии, дружба и конечно же любовь. Не старайтесь "взрослеть заранее", ваша пора и ваша юность ещё только начинаются!

Удачи и благополучия