Почему девушка скрывает правду?

Дмитрий 12.02.2017

Добрый день. Встречаюсь с девушкой около года. Месяца 2 назад начались ссоры из-за одного человека- ее одногруппника. Он пытался понравиться моей девушке, что бы она была с ним. Пока был месяц в командировке, девушка проводила время периодически с этим парнем, ходили в заведения, теплые общения и т.д. Когда я это узнал,я спокойным тоном обьяснил ей,что это не правильно, пусть она станет на мое место и представит такое же с моей стороны. Девушка извинилась и сказала,что общение как "одногруппники" больше не перерастет во что-то иное. Но периодически я наблюдал за ее соц сетями, что она часто удаляет переписку с ним, где они обсуждают и ждут следующей встречи друг с другом,что им нужно поговорить. А общаются они и в соц.сетях,и вайбер,и обычные смс, еще и на парах сидят вместе. При этом она утверждает, что ей нужен только я, и никого на роль парня она не хочет кроме меня. На вопрос "честна ли ты со мной?" отвечает гордо "более чем". Но вижу и знаю правду ,что она врет. Но отношения у нас прекрасные,не учитывая этого. как правильно поступить?

  Дмитрий, доброго времени суток!

Дмитрий

Девушка извинилась и сказала,что общение как "одногруппники" больше не перерастет во что-то иное. Но периодически я наблюдал за ее соц сетями, что она часто удаляет переписку с ним, где они обсуждают и ждут следующей встречи друг с другом,что им нужно поговорить. А общаются они и в соц.сетях,и вайбер,и обычные смс, еще и на парах сидят вместе. При этом она утверждает, что ей нужен только я, и никого на роль парня она не хочет кроме меня.

Что Вы описали, очень похоже на выбор с её стороны. Возможно, ей в данное время необходимо общение, встречи для того, что бы сделать свой выбор и по этой причине она не прерывает общения ни с Вами ни с ним. Но то, что я написал- это только предположения. Для того, что бы более точно ответить на Ваш вопрос, необходимо больше информации о Вас и о Вашей девушке. Если Вы желаете разобраться стем что между вами происходит и как вести себя дальше- можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по skype.
Борьбу за своё место под солнцем никто не отменял, по этому и второй молодой человек это понимает.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы очень волнуетесь потому, что дорожите Вашей девушкой и отношениями с ней. И Вы тоже ей дороги, иначе она прекратила бы встречаться с Вами.

Могу высловить только свои предположения потому, что на самом деле может быть все, что угодно. Постарайтесь успокоиться и поразмыслить. Девушка получает от другого парня то, что она не дополучает в отношениях с Вами. Это, вероятно, общение. Поисследуйте в этом направлении, больше общайтесь с ней, слушайте ее, рассказывайте сами, что-то поменяйте в Ваших отношениях, "оживите" их, будьте более внимательны к ней.

Также это могут быть ее попытки обратить на нее больше Вашего внимания, иначе она прятала бы свою переписку получше. Это признак нехватки внимания от Вас. Узнайте у нее лучше, что ей необходимо получать от партнера в отношениях с ним и сами скажите ей о том же. Это многое прояснит в ваших отношениях. Если ожидания друг от друга не могут удовлетворяться по ряду причин, то отношения будут сложные.

То, что у Вас с ней отношения, не говорит о том, что она должна общаться только с Вами. Проговорите ей то, как Вы на это смотрите, какое ее общение с другими парнями Вы не приемлете, а какое допускаете. Ваши взгляды могут быть разные и каждые из них имеют право на существование.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве