Почему муж скрывает смс от женщин

Ирина 13.08.2014

Добрый день! Мне 33 года, мужу 35. Полгода назад начала замечать, что муж прячет от меня свой мобильник. Залезла к нему в телефон и увидела в контактах незнакомые номера. Перезвонила по двум номерам, на них ответили женские голоса. Я не стала устраивать допрос и решила присмотреться к мужу. Два месяца назад он установил пароль на вход в телефон. Буквально вчера он показывал входящие звонки, пытаясь доказать мне, что у него нет подозрительных контактов. Я случайно нажала на полученные смс, и увидела переписку с неизвестной. Первое обращение было от мужа (не смогла прочесть), затем от нее "Можем ли мы встретиться", и его ответ " не могу. я женатый человек". Как только я обратила внимание на это смс, муж вырвал у меня из рук телефон и удалил сообщение. Муж утверждает, что он ни с кем не встречается и уговаривает родить второго ребенка (один ребенок скончался 2 года назад в возрасте 8 мес) и говорит, что если я не рожу ему ребенка, он найдет кого-нибудь на стороне, которая ему родит. У меня после кесарева воспаление матки и пока врачи не советуют беременеть. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить. Мое душевное состояние на грани нервного срыва!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина

и говорит, что если я не рожу ему ребенка, он найдет кого-нибудь на стороне, которая ему родит.

жесткая манипуляция Вами со стороны мужа!

Ирина

Мое душевное состояние на грани нервного срыва!!!

моральная измена так же сильно "бъет" как и физическая. Загляните СЮДА

Работа с психологом - Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск