Не могу выйти из этой ситуации

елена 09.02.2017

Как мне быть попала в такую ситуацию да я виновата но расскажу подробно после первого брака жила с детками одна тут меня познакомили с человеком у него отец погиб он еще в школе учился сестра сбила машина ее всорости мама умерла его посадили он вышел с мест заключения мы сошлись стали жить я незнала о нем нечего но тут узнала его пристрастие наркотики сколько я с этим боролась сколко нервов родила ему дочь взяли машину он в итоге ударил и нашу и чужую чтоб разрешить ситуацию заложили птс под поценты у него постоянной работы нет я несмогла вовремя платить набежал процены пока суды еще нечего не решено другая беда в нетрезвом виде + его старые судимости я влезла в такие долги в чужие деньги думола смогу выкрутится не получилось мне незнаю чем будет грозить все нервы на предели трое детей как жить я понемаючто нужно отдовать их в любом случае чтоб уйти от позора и быть без всех долгов но я очень нервничаю на работе нелады начались и как поступать что делать отовсюду он бросил пагубную привычку тут уже плюс и победа с моей с тороны так все остальное помощи неоткуда ждать взять кредит не получается еслиб можно было 300000 гдето взять под проценты небольшие а у меня нет вот и нервничаю нет решения все банки перепробывала

Здравствуйте, Елена. Вы попали в очень сложную жизненную ситуацию и конечно же хотите понять, как вам быть. Но для того чтобы дело сдвинулось вам надо четко определиться с моментами, что вы хотите получить, что желаете сохранить, чего хотелось бы избежать. Попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны. (Что бы вы посоветовали своим знакомым попавшим в похожую ситуацию?) Постарайтесь представить себе три сценария развития событий (плохой, средний и идеальный). Рассмотрите все варианты…

Елена, для того чтобы начать решать способы выхода из вашей ситуации вам необходимо набраться сил, очень похоже, что вы находитесь в состоянии стресса последнее время и у вас сильная любовная зависимость. Поищите психолога в вашем городе, вам очень нужна его помощь.
Искренне желаю вам успеха и счастья.

Яковлева Наталья Александровна, психолог г. Майкоп