Как сказать родителям, что беременна?

Марина 07.02.2017

Мне 18. Беременна от любимого мне парня а как оказалось он женат. Сейчас на 4месяце беременности. И боюсь сказать родителям. Хотела сделать аборт но не смогла.

Здравствуйте, Марина!

Ваши родители также имеют право знать о Вашей беременности. Понимаю, что Вы боитесь их реакции. Но сейчас их присутствие и участие в Вашей жизни и жизни ребенка очень важны, поскольку будет значить, что Вы не одна.

Только обсудив всю ситуацию с ними, Вы сможете чувтвовать себя не настолько потерянно. Это важно для Вас и ребенка.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы