Я уже не знаю что думать

Мария 30.06.2011

Здравствуйте.Мы с моим парнем встречались 5 лет,с 17 лет вместе,все было замечательно,пока он не начал мне врать,по мелочи,то он с друзьями захотел пойти и соврал что он дома.Потом друзья начали говорить что видят его с другой девушкой,и я поинтересовалась у него кто она такая,он сказал мне что она интересна в общении и неболее,что она ему не нравится,Со временем мы начали сильно ругатся,он сказал что не хочет заниматься любовью,что у него сложный период в жизни,и что он запутался.И с моей помощью он согласился побыть отдельно,(впервые за 5 лет видела как он плакал)потом начались слухи,что он с ней спит,что они вместе.Мы окончательно поругались,он мне говорит что у них ничего не было,и не может быть,я пыталась с ней разговаривать,но она тоже ничего не говорит,только пишет в соц.сетях как ей с ним хорошо и как она его любит и он ее,я попросила чтобы он с ней поговорил,и он при мне сказал ей чтобы она ничего не писала и что если она это будет делать, то разговор будет плохой,но после этого я слышала что их видели вместе,он все же отрицает.Он работает охраником в ночном клубе куда она постоянно ходит,когда прихожу я он все время проводит со мной у нее на глазах,а она бегает вокруг.Он нерничает если ко мне кто-то пристает,каждый день звонит спрашивает как я.Когда то он мне сказал фразу что сейчас он запутался, и хочет побыть один,я его попросила сказать ждать мне его или нет,он сказал "незнаю", а вдруг я скажу "нет",а потом буду жалеть всю жизнь.Вообщем что думать незнаю.Люблю.Заранее спасибо.

Похоже, Ваш выбор, как поступить, целиком зависит от выбора вашего парня: захочет он быть с вами, или с другой девушкой. Здесь чувствуется некоторая обреченность - просто принимаете ситуацию. Выбираете для себя, что делать дальше  не вы - а парень.

Его вранье, раздражительность, отсутствие сексуального влечения к вам могут говорить об  охлаждении его чувств к вам, а его слезы и нерешительность - о его боспомощности и бессилии, о нежелании обижать вас, делать вам больно своим признанием в этом. Он чувствует себя виноватым. И он правда запутлся. У него есть 5 лет отношений с вами - и это дает надежность и какую-то стабильность. Появилось новое увлечение, новый интерес к другой девушке - он получает неопределенность, так как у них все только еще выстраивается. Он на раздорожье. Но это он. А если про вас? Отсутствие сексуального влечения - это одна из самых важных причин, из-за которой расходятся пары. Партнер не чувствует себя желанным, теряет уверенность в себе как женщина (как мужчина), чувствует себя несостоятельным в постели. Не знаю, какой при этом чувствуете себя Вы. Но если то, о чем я пишу, у Вас как-то откликается, то я бы вам не рекомендовала пытаться вернуть отношения, если хоть у кого-нибудь из вас  пропало сексуальное притяжение.

 Ну, а если хотите поборотьзя за отношения ради борьбы, поконкурировать с девушкой за парня, если драйв в этом - тогда можно продолжать быть в любовном треугольнике.