Депрессия из-за ревности

Анастасия 03.02.2017

Я с парнем встречаюсь уже второй год, но мы на расстоянии, мы любим друг друга, верны друг другу, но, у меня проблема в том, что он находит девушек в интернете, и общается с ними, ладно, если бы просто общался, но общение идет слишком милостливое, даже мне порой так не пишет, называет ту, другую девушку милыми словами уже через пару дней общения, когда со мной такого не было.

У меня к нему очень огромное чувство собственности и ревности, и я впадаю в очень сильную депрессию, порой такую, что иногда и жить не хочется, я понимаю, что нужно с этим что-нибудь сделать, но не могу, даже не могу силой заставить себя.