Со мной происходит что-то странное. Как это вылечить?

Юлия 03.02.2017

Здравствуйте!у меня обнаружили лямблии.с тех пор со мной происходит что-то странное:у меня страх перед едой,мне постоянно хочется плакать,у меня болит голова,часто случаются нервные кризисы,постоянное чувство тревоги.связано ли это с лямблиями?также у меня уже 4 месяца нет менструаций.помогите мне вылечить эту болезнь!!!!у меня часто из-за безысходности возникают мысли о смерти.я уже устала так жить.

     Здравствуйте, Юлия!
Первое и важное - это найти хорошего врача и получить квалифицированную консультацию. Может вам прийдется прийти не к одному доктору, а найти своего врача - к кому появится доверие и начать лечение, с учетом предписания: диета, лекартсвенные препараты, которые подходят вашему организму и доведения до конца курса.

Параллельно  вам нужно найти своего психолога и разобраться со своим симптомом - психологически.
В обоих случаях - начать действовать в помощи себе через квалифицированных специалистов.
Желаю вам силы воли, терпения, целеустремленности и любви к жизни и к  себе. Поверьте, это стоит того, чтобы начать вкладываться в себя!

Много лет назад - мне поставили диагноз "рак" и у врачей не было 100% уверенности в выздоровление, но те предписания, которые я получила - я выполняла в течении года и стала интересоваться психологией, так как, мое твердое желание было и остается - ЖИТЬ!

Больше всего, что меня удивило тогда - это были слова: "Освободиться от прошлого и простить всех без исключения (включая самих себя)". Включая  себя - это были ключевые для меня слова - и я себя ПРОСТИЛА! (Это было еще до моего психологического образование более 20 лет назад). Через 7 лет - диагноз был снят.

Поэтому, все в ваших руках, вашем желании и устремлении!

Можете воспользоваться скайп-консультацией.

Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы