Как добиться доверия парня?

Ангелина 02.02.2017

Нам с парнем 18 лет. Солгала парню на счёт своего прошлого, мы встречаемся, но он говорит , что устал от меня и этих отношений и что либо я отпущу его, либо он найдёт в себе силы уйти от меня, но говорит что любит. 3 дня назад я познакомилась с его родителями , 3 дня он проявлял ко мне заботу, поцелуи, секс, но как я уехала он снова говорит, что нет будущего и что я его мучаю. Что же мне сделать чтобы вернуть прежние отношения и заслужить его доверие?

Летучий Игорь Анатольевич

Ангелина, здравствуйте. Парень манипулирует Вами и хочет, что бы Вы все время оправдывались, уговаривали его... Поверьте, если парень захочет уйти, то как бы Вы не хотели, то не удержите с помощью уговоров.... Как быть? Если снова начнет, то ответьте, что Вы за сохранение отношений, но если он так решил, то Вы принимаете его решение. После не звоните ему и не пишите, если любит, то напишет сам, если нет, то значит, так тому и быть, так как еще раз делаю акцент, что с помощью уговоров, не удержите. Я считаю, что если Вы измените модель поведения, будете вести себя с парнем корректно, но не будете его уговаривать, то он будет с Вами, только перестанет Вами манипулировать. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)