Как помириться с любимым после расставания

Anna 30.06.2011

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Мне 22 года я жила с мужчиной ему 34.Был 2 раза в браке,от второго есть дочь ей 6 лет.он меня об этом сразу предупредил.я очень сильно его люблю.сама считала что ребенок не виноват.но когда стали жить вместе (он из другого города,а здесь просто работает уже 5 лет)и постоянно ездили туда на выходные начались скандалы.очень ревную к ребенку, к бывшей что он с ней общается, боюсь что все же вернется к ней.хотя он говорит что это не возможно.он очень принципиальный человек.он в первом браке прожил 7 лет, и ушел из семьи где ребенок.я понимаю что его тогда со мной не чего не держит.я понимаю что была не права и я изменюсь, да мне понадобилось столько времени что бы привыкнуть к этой ситуации.но он много работает я вижу его за 2 часа перед сном, а на выходные мы уезжаем и он забирает ребенка и все свое время посвящает ему.но я же тоже хочу быть с ним, и хочу выходные проводить вдовом без всех.хочется с утра проснуться и полежать с любимым. если он остается на выходных,то обязательно идет на работу.мне это очень обидно.когда я ему это говорю, он отвечает что и так со мной живет и видимся каждый день. я очень люблю и хочу с ним создать семью,родить нашего ребенка.он говорит,что пока у нас не те отношения ,но про брак он даже слушать не хочет.говорит ему хватила этого маскарада.главное отношения, а не штамп.я согласно в чем то.но мне хочется семьи,белого платья,я не хочу чтобы он усыновлял нашего ребенка!поэтому поводу были скандалы,истерики. а недавно у меня была защита и в этот день у него корпоротив.я попросила не ходить или прийти пораньше хотелось отметь вмести с ним,порадоваться.он сказал что не может показать коллективу что они ему безразличны! для него моя защита просто формальность,но для меня это событие.я очень этого ждала.мы поругались и он сказал что мы расстальсь! виделись один раз,я плакала уговаривала помириться.но он сказал что ему одному лучше,что он по натуре такой.я в это не верю!ведь он пытался создавать семьи,жил со со мной и говорил что мы семья и заботился обо мне.договорились дохнуть неделю и встретиться.прошло 4 дня ,думаю с ума сойду.я очень хочу быть с ним, и больше не допущу этих ошибок потому что сильно его люблю!подскажите как можно его переубедить и начать все с начала.

У Вашего мужчины уже были жёны, есть ребёнок и он уже сделал для себя выводы каких отношений он хочет с женщинами, дал Вам понять, что меняться не намерен. Вы же готовы пойти на все его условия, исправить все свои ошибки только бы он вернулся. А что будет когда он вернётся? Неужели Вы откажетесь от мечты о белом платье и тоже будете считать брак маскарадом? Что-то мне подсказывает, что в тайне Вы надеетесь его изменить. Если он до сих пор не потерял от Вас голову, не стремился быть с Вами каждую свободную минуту, очередной корпоратив предпочёл значимому событию в Вашей жизни да ещё и расстался по такому поводу, на что Вы надеетесь? Может быть человек он замечательный, но дорожит ли он Вами также как Вы им? Аня, Вспомните о какой любви, о какой семье Вы мечтали ещё будучи девочкой? Не изменяйте себе, своей мечте вначале жизненного пути. Когда отношения строятся на любви и взаимном уважении, то не может быть и речи о том, что кто-то должен пожертвовать собой, своими планами, и желаниями. Как правило в гармоничных отношениях люди поддерживают и уважают интересы друг друга.

С уважением, Ольга