Живя с парнем чувствую, что все как-то не так

Мария 30.06.2011

Встречаюсь с парнем уже 5 лет-мне 24 года, ему-22.Заа это время было многое: ссорились,мирились,расставались.Неделю назад переехали отдельно с ним жить.Но вот беда - чувствую, что что-то не так.Меня тянет домой, к маме,готовить ему что-нибудь вкусненькое я не хочу, спать с ним тем более...не знаю что со мной.

Все чаще начинает мучать вопрос-может он не мое,вовсе не то, что мне нужно?!

Помогите пожалуйста.

Мария, здравствуйте!

Психологи готовы помогать, но для этого необходимо Ваше непосредственное личное присутствие. Ведь помощь профессионала это не директива, не совет.

Специалист, используя особые методики, создаёт условия, в которых Вы сможете найти ответ на Ваши вопросы.

Может и "не Ваше", может "вовсе не то, что мне нужно", но как выглядит "ваше" можете прочувствовать  лишь Вы, Мария. Так что организовать себя и обратиться к психологу - не лишне.

Отмечу тут, что "тянет к маме" почти всех, начавших жить с молодым человеком, девушек. Не всегда потому, что он "не такой". Чаще потому, что там, за чертой нового, МАМА. Небольшая ностальгия по детству и маминому крылышку. И это нормально, Мария. Необходимо время, что справиться, перестроиться к "взрослой, самостоятельной жизни". Поэтому попробуйте не торопиться с решением. Дайте себе возможность выплакаться, потосковать, а там возможно и развиднется.

С уважением.