Как сказать родителям что я беременна?

Юлия 29.06.2011

Здравствуйте,мне 17 лет и я беременна,как сказать об этом маме,родители у меня очень строгие.когда то вопрос на эту тему затрагивали и мама сказала,что ,мягко сказать голову оторвет,очень боюсь её реакции. я только что перешла на второй курс.Парень не против ребенка,он очень его хочет.Помогите пожалуйста.

Юлия, если Ваш парень очень хочет ребенка, Вам нужно пожениться и рожать ребенка в семье. Думаю, что такую ситуацию родителям будет принять намного легче.

Согласитесь, для родителей одно дело, когда дочь рожает ребенка без мужа, и совсем другое дело, когда дочка выходит замуж и рожает ребенка. Пусть это случилось немного рановато, что ж теперь...

Не тяните с разговором, Вам вредно нервничать, лучше быстрее сказать.

Поговорите для начала с парнем, серьёзно решите, как и где будете жить, на какие средства, как собираетесь растить и воспитывать ребенка, и затем вместе идите к родителям. Если Вы действительно готовы на такой серьёзный шаг - родители Вас поддержат.

Я желаю Вам родить чудесного малыша и жить счастливо.

С уважением, Елена Вокуленко