Как сказать родителям, что я беременна?

Яна 17.01.2012

Мне 17лет.Я учусь в школе в 10 классе.У меня очень строгие родители.парень очень рад что я беремена и хочет свадьбу,а не знаю что мне делать.Посаветуйте пожалуста и как мягко сказать родителя?

Здравствуйте, Яна.

Жаль, что у вас с родителями не сложились доверительные отношения... Скорее всего эта новость для родителей будет шоковой. Поэтому начинать лучше с другой новости - о свадьбе. Знакомы ли Ваши родители с Вашим парнем? Самое время их познакомить, и затем вы вместе с парнем говорите, что хотите пожениться и родить ребенка.  Выберите удобное время и место, купите торт и цветы...

 Конечно, хорошо было бы, чтобы парень не просто был "очень рад", а имел бы работу, чтобы содержать семью и ребенка. И если он тоже учится в школе, то кто будет зарабатывать деньги?... Обсудите с ним этот вопрос, семья - это ответственность. Готовы ли вы к ней?Я желаю Вам создать счастливую семью, поддерживать хорошие отношения с родителями, родить и воспитывать своего малыша!

С уважением, Елена Вокуленко.