Страх и паника

Андрей 29.01.2017

Здравствуйте, прошу вашей помощи! Две недели назад сильно перенервничал, теперь не могу спокойно жить начались постоянные страхи, паника, потеют руки и стопы ног, кажется что каждый день схожу сума, все кажется как в тумане, пропал апетит, ночью просыпаюсь много раз, бывает кажется что не хватает воздуха через неделю уезжаю за границу и меня это очень пугает что со мной что то может случиться! Всего начитался в интернете каждую болезнь себе приписал! Дайте пожалуйста мне совет. СПАСИБО

Андрей

Всего начитался в интернете каждую болезнь себе приписал! Дайте пожалуйста мне совет.

- совет тут не поможет, а вот несколько сеансов гипноза по скайпу могут исправить ситуацию, снизить тревожность и убрать страх.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти