Игровая зависимость мужа

МЕРУЕРТ 25.01.2017

Здравствуйте!Хотела бы уточнить в каком вы городе?Мой муж в Астане.А я сама в городе Семей.Играет болше 10лет.Как только проигрывает все денги до копеек начинает напиваться 3-4день подряд.Я стараюсь не давать деньги на руки.Если у неге

о в руках окажется денги,он не задумываясь потратит. До этого мы обращались к наркологу.Но не помогло.Он сам хочет вылечиться,но незнаю куда обратиться.

Здравствуйте, Меруерт.

Думаю, и в Семее, и в Астане есть психотерапевты, специализирующиеся на зависимостях. Поищите, поспрашивайте знакомых. Я, к сожалению, никого порекомендовать там не могу.

Я живу в Канаде, в Торонто.

Вне зависимости от того, пойдёт ли на терапию ваш муж, вы тоже можете значительно улучшить качество своей жизни. Потому что вы, скорее всего, находитесь в созависммых отношениях с мужем по поводу его игромании, а это тоже не фунт сахара. Так что не ждите, пока пойдёт он, а идите сами.

Успехов!

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто