Много плачу, психую, постоянно в депрессии

Диана 23.01.2017

Уже на протяжении 2-3 недель каждый день плачу: на работе, в машине, в магазине могу разреветься...везде, причем реву в захлеб, прям истеричный плач!причем бывают и приступы агрессии, но пытаюсь себя сдержать(( чувствую постоянное беспокойство внутреннее, нахожусь в депрессивном состоянии; все раздражает, все бесит, бесят люди, бесят все...нормально не мог работать на работе, срываюсь... уже перерыла весь интернет, чтобы найти какие- то лекарственные средства, но боюсь пить их, потому что к выбор лекарств отношусь с некой боязнью, и осторожностью.

Может быть вы мне что-то посоветуете?

Диана, здравствуйте.

Вероятно ваше состояние связано каким-то образом с тем, что с вами происходит в последнее время. Принимать лекарства, надеюсь, пока рано. Две недели тяжелого состояния могут диагностироваться как депрессия, но срок пока вполне маленький, чтобы можно было решить вашу проблему без лекарств.

Обращайтесь на Скайп консультацию, первая диагностическая сессия поможет понять что с вами происходит. Почитайте об этом в заметке по этой ссылке.

Желаю вам гармонии с собой и ясности ваших мыслей и чувств

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира