Сын отказывается ходить в школу

Анна 23.01.2017

Мой сын отказывается ходить в школу. Убегает из дома. Говорит проблема в школе. Ему 13лет.

Анна,здравствуйте, Вы дали очень краткое описание проблемы. Какие именно проблемы, связанные с посещением школы озвучивает ребенок? Здесь необходимо прояснять именно этот момент. И какой именно помощи Вы ждете от специалистов сайта? Возможно Вам необходимо начать с общения с педагогами школы и совместно попытаться понять, с какими именно трудностями столкнулся Ваш сын.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар