Потеряла интерес к учебе, апатия ко всему

Юля 28.06.2011

Здравствуйте!Заканчиваю второй курс. На первом курсе училась хорошо, но в этом году сессию не сдала, не могу себя заставить что-то выучить. Хотя, если берусь за дело, то всегда делаю хорошо. У меня скопилось много долгов по учебе, началась депрессия по этому поводу. Я потеряла весь интерес к жизни. Не хочу ни с кем разговаривать, гулять. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Юля.

Вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту за очной консультацией, потому как нельзя ставить диагноз и давать серьезные рекомендации по такому скудному сообщению. Не причин мы не знаем не динамики протекания апатии.

Приходите в кабинет к психологу в Актау в Вашем городе, Вам обязательно помогут.