Здравствуйте!
У меня возникла проблема. Сущность данной проблемы заключается в следующем:
У меня был парень, мы с ним встречались более 3 лет, по истечении которых мы расстались и я хорошо стала общаться с его лучшим другом. Его лучший друг понимал меня, он меня предупреждал о всем, что было связано с моим парнем, я по началу даже удивлялась как это так друг за спиной у своего друга дает советы, касающиеся его самого. В общем наше общение продолжалось, но вот на Новый Год получилось так, что мы с моим бывшим парнем оказались в одной компании, ничего такого не было, но после того наше общение с другом моего бывшего сводилось к нулю, последний раз когда мы общались-это было банальное поздравление с Рождеством. Он поздравил меня, его поздравление было очень теплым и душещипательным, он подчеркнул, что я его "Дорогая подруга". Я ему ответила аналогичным,очень приятным и трогающим поздравлением. После этого мы не общались. Я подозреваю, что причина того, что мы перестали общаться кроется в бывшим, ибо, я думаю, что он мог значительным образом на него повлиять. Как вы думаете, в чем причина?