Как вернуть отношения?

Настя 13.01.2017

Здравствуйте, у меня такая проблема ,мы встречались с молодым человеком 5 лет ,у меня очень вспыльчивый характер ,а у него наоборот спокойный , за весь период отношений мы ни разу не расставались, и пол года назад наши отношения зашли в тупик,мы приняли решение расстаться, как ни странно особых эмоций у меня это не вызвало,после того как мы разъехались,мы продолжали общаться и совсем недавно у меня появился ухажер ,как только мой бывший узнал об этом тут же стал писать чаще ,а потом и вовсе неожиданно пришел в 5 утра и плакал,но не говорил почему...и это так и продолжается он приходит ко мне в гости ,мы занимаемся сексом,у меня появилось огромное желание все восстановить,но он говорит,что не хочет ,а визиты ко мне и проявление нежности и ревности продолжаются...у меня уже неделю истерики ,я очень хочу быть с ним ! Пожалуйста подскажите как мне быть ,можно ли на ваш взгляд все вернуть и какую тактику мне выбрать ,чтобы он оттаял,я очень себя виню,что трепала ему нервы...так как я росла без отца у меня нет примера общения с мужчинами ,но сейчас я поняла все,пожалуйста помогите мне

Настя, здравствуйте.

Нет универсальных рецептов, которые помогают кого-то вернуть, приковать, вызвать желание быть с вами.

У вас уже есть одна тактика, которая пробуждает его интерес: как только вы начинаете заниматься собственной жизнью и переставать эмоционально зависеть от него, он приходит к вам. Кактолько вы начинаете на нём залипать, он вас бросает.

Ну вот и пользуйтесь на здоровье.:)

Просто помните, что гарантий на любовь другого человека вам не даст никто, кроме разве что Мефистофеля.:) Но это не тот персонаж, к которому стоит обращаться за помощью.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург