Мне нужна помощь

Динара 09.01.2017

Добрый день! У меня было ужасное детство, сейчас у меня всё хорошо, но я не как не могу забыть что самной было, каждый раз всплывают эти ужасные моменты и мне становится очень грустно, и мне абсолютно нечего не хочется, я не подпускаю к себе людей, у меня нету друзей, я не могу завести парня, как завожу так сразу же закрываюсь, я не радуюсь, а если радуюсь то это бывает очень редко только тогда когда я забываю кто я... и люди которые причастны к этому я их ненавижу, сперва я говорю себе я прощаю прощаю их но стоит моей памяти вспомнит это и всё я начинаю снова ненавидит их...

мои родители меня оставили, но сейчас я с мамой общаюсь и вчера я накричала на неё сказала что она виновата то что у меня не кого нету, я не хотела правда, это боль переполняет меня, и я поняла что мне нужна психологическая помощь, хочу найти своего психолога, чтобы я смогла открыться...

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Динара! Чтобы расстаться с болью детства, нужна очная терапия, нужно прожить, ту обиду, ту боль, которая была причинена в детстве. И только тогда вы сможете строить независимые от вашего детства отношения, потому что сейчас выстраивая отношения со своим окружением, вы добираете у них то что не дополучили в детстве, либо выносите свою агрессию, которую удержали в детстве. Это называется перенос, или контр перенос, когда вы видите все ситуации во взрослой жизни через призму детства:

Динара

я не подпускаю к себе людей, у меня нету друзей, я не могу завести парня, как завожу так сразу же закрываюсь, я не радуюсь, а если радуюсь то это бывает очень редко только тогда когда я забываю кто я

Сейчас у вас уходит много энергии на удержания тех чувств из прошлого, и у вас нет энергии проживать жизнь сейчас:

Динара

мне абсолютно нечего не хочется

Динара, это так важно, если вы пережили какую то травму в детстве, разобрать ее в очной сессии с терапевтом. Потому что счастливое настоящее мы можем строить только тогда, когда свободны от страхов прошлого. Готова с вами поработать! Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Здравствуйте,Динара.У Вас много детских ,не отреагированных травм,самокопания,самоотрицания,гнева на себя и на окружающих.К сожалению,такие симптомы сложные и трудно устраняются.Желательна личная терапия с не медицинским психотерапевтом(психоаналитиком).Если не сможете выбрать специалиста поблизости-обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте Динара!

Тоже предлагаю Вам свою помощь.

Помогу переосмыслить  и отпустить  обиды, вылечить травмы, чтобы можно было бы с лёгкостью и оптимизмом смотреть в будущее.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.