Здравствуйте Екатерина! нужна Ваша помощь..
мне 18 лет, я студентка 4 курса мед академии.
два года назад познакомилась с парнем, 8 классником. ему было тогда 14, мне 16. влюбилась без памяти в него. Не добившись взаимности, справилась с этой проблемой спустя полгода. Прошлым летом снова встретились, он сообщил о своем желании начать все сначала, попробовать построить отношения. я, конечно же, согласилась. бросила своего парня ради него. начали отношения в середине июня. в июле он стал гулять с другой девочкой. но мы поговорили,он просил прощения, я простила. Много ссорились и дальше, но в каждой ссоре я была виновницей в силу сложности с самообладанием, трудным характером, эгоизмом, жадностью и прочим. По религиозным причинам я решила не вступать в интимную связь с парнями до брачной ночи. с марта начались трудности и с этим. я разрешила ему завести девушку для секса. но он неверно истолковал мои слова и нашел вторую подружку. Пытались расстаться после того как я узнала. но в итоге он бросил ту и остался со мной. в мае у меня начались трудности на учебе и работе, и весь негатив я выплескивала на самого близкого человека-на него( с родителями я веду себя достаточно отстраненно и личными проблемами никогда не делюсь) посещали мысли расстаться. дв и все мои друзья ненавидели его и считали наши отношения глупостью, т.к разница в возрасте у нас 2.5 года. было сложно очень. но он меня тогда очень поддерживал. помогал справиться со всем. и я справилась. отношения наладились,мысли о расставании не посещали. за два дня до нашей первой годовщины я узнала что он снова мне изменил с той же девушкой, что и в марте. я была вне себя от гнева. наговорила множество гадостей и послала его на все 4 стороны. и сейчас очень жалею.
он счастлив с той девушкой. я рада за них но очень больно. пью феназепам чтобы спать но не всегда помогает.
пожалуйста помогите. как быть. ждать его или забыть. и как это сделать