Недоверие в отношениях

Сергей 27.06.2011

Доброго времени суток. Меня зовут Сергей, мне 19, я студент. Уже два года встречаюсь с девушкой, которая младше меня на 2 года. Отношения как и у всех начинались хорошо, через пару месяцев я начал узнавать о ней всё больше и больше, и это повергало меня в шок. Но я находил в себе силы и забывал. Осенью 2009 года она сказала, что хочет исправится, хочет быть со мной и сделает всё для этого, но... Летом 2010 происходит случай, который я вспоминаю по сей день. Дело было так. Я уходил от неё поздно вечером, спросил, спишемся ли мы ещё или она будет спать, она ответил что будет спать. Я вышел на улицу и как-то машинально направился не по дорожке домой, а в другую сторону и сел не далеко от подъезда в кустах. Сидел, сначала видел как она выходила на болкон и с кем-то разговаривала, через 15 минут она вышла из подъезда и куда-то направилась. Я сначала сидел, но потом подорвался, но как-то только завернул за угол дома, увидел как уезжает машина. Я позвонил, она начала ужасно врать, но через 5 минут призналась. Оказывается она ехала с парнем, которого знает вся его семья что бы поговорить с ним о наших с ней отношениях, но я не мог понять, зачем это делать ночью. Когда я попросил её дать трубку этому парню, то услышал, что я ей вообще никто. С ним она провела всю ночь где-то за городом, но при этом всё это время была на связи со мной и разговаривала. Я просидел около 7 часов у её подъезда ночью т.к. хотел дождаться и надеялся что её привезет назад этот парень и мы сможем поговорить с ним, но не дождался. И так на утро я сказал ей, что она должна будет дать мне с ним встретится и поговорить, но она не захотела, ответ был таковым - " я просто не хочу что бы вы виделись". Ещё на следующий день она идёт в кино с подругой, но когда я подхожу с друзьями к кинотеатру она выходит опять же с ним. Ему кстати что-то около 25-27 лет. По телефону она объяснила, что подруга раньше ушла гулять со своим парнем, а он заехал что бы потом поехать к ней и починить модем. Я говорил по телефону с её матерью о нём, она сказала что знает его и что он на самом деле приехал и починил ( только не сказал про ту ночь). Но если он на столько известен её семье, объясните пожалуйста, почему она не дала мне с ним встретится ? Я по натуре парень спокойный и никаких драк затевать не собирался, я просто хотел разобраться. Я её очень люблю, но спустя год после этого я никак не могу забыть. Я постоянно что-то подозреваю в её словах, даже в искренности. Я пытаюсь не говорить об этом, но даже половины хватает для ссор. Я стараюсь ничего не вспоминать, но это приходит само. Я не хочу её терять и не потеряю, Война до победы и точка, но мне нужна помощь.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, очень похоже на то, что Ваша девушка ведет двойную жизнь.

"С ним она провела всю ночь где-то за городом, но при этом всё это время была на связи со мной и разговаривала...."

 " я просто не хочу что бы вы виделись".

Надо ли Вам еще какие то доказательства? Готовы быть у этой девушки на вторых ролях? Готовы наивно верить?

Подумайте об этом. Девушку не переделаете, а себя - можете.

Успехов Вам!