Как помириться с мужем, если ему надоел контроль?

Жулдыз 27.12.2016

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что мне делать? Дружила с парнем 8 лет, поженились в этом году в мае, а в декабре решили развестись прожив всего 8 месяцев. Он говорит, что ему надоели постоянные звонки, постоянный контроль, ревность. Он сегодня на вокзале встретил привез, и сказал что до завтра подумает быть или не быть. Что мне делать? Как всё исправить? Как не довести до развода? Как помириться с мужем?

Жулдыз, здравствуйте!

Опыт 8-ми лет отношений до брака, как Вы поняли, не всегда может быть гарантом того, что, начав семейную жизнь, молодая пара не столкнется с непониманием друг друга.

Первый год - адаптационный. Возможно, с Вашей стороны было нарушение его личных границ.

Предложите своему супругу вместе обратиться за консультацией.

Если он откажется, можете начать в индивидуальной форме работу и поставить в известность мужа.

Он должен понять, что Вы готовы что-то менять.

Тогда будет шанс дать отношениям развитие.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана