При волнении трясутся руки и голова

Андрей 26.12.2016

Здравствуйте. Я нахожусь в больнице. Дело в том ч здесь есть люди которые нодо мной смеются, либо улыбаются сдерживая улыбку. Теперь из за этих людей полностью упала самооценка и пропала уверенность в себе. У меня и так она была занижена а теперь вообще рухнула. Куда я не пойду при людях трясется больше всего голова. А при этих людях которые смеются трясется очень сильно. Мне 27 лет. Я мужчина из хорошей семьи. Я занимаюсь web программированием и хорошо зарабатываю. Не знаю что со мной происходит. Но из за этой неуверенности у меня даже изменилась походка. И я думаю все это видят. Если я хочу ее контролировать то в итоге все еще хуже. И из за этого у меня постоянный стресс. Постоянный. Я немогу расслабиться ни на минутку. Что вы мне посоветуете? Может дадите какие либо элнментарные психологические приемы или упражнения для тренировки уверености?

Андрей

Что вы мне посоветуете?

- могу посоветовать классический гипноз и длительную терапию. "Элементарные"приемы вам не помогут.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти