Бешеная страсть и желание, ненависть

алекса 04.01.2010

Подскажите пожалуйста что это: три года с молодым человеком... первый год идилия... второй ссоры, третий - скандалы... и всё равно бешеная страсть и желание, ненависть... расставались на 3-4 месяца, не один раз... и всё равно как судьба сталкивает.... он приходит, и я не могу удержатся... и опять продолжение... мы совсем разные.. вот опять разошлись и я боюсь момента если он придёт.... и он и я понимаем, что нет будущего и всё равно тянет.... что это? как избавится от этого состояния?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алекса! Что то в этих отношениях притягивает и Вас и его! Вы оба играете в одну и туже игру и стоит осознать в какую и откуда именно идет эта проблема (вполне возможно, что из семьи)! Чтобы разобраться в этих источниках обратитесь к психологу - с ним Вы сможете осознать, что стоит за такого рода поведением и желанием!