Девушка избегает меня

Андрей 16.12.2016

С девушкой встречаемся полтора года, сейчас я учусь в другом городе, раньше приезжал к ней на выходные почти каждые две недели, сейчас стал приезжать на много реже, где-то раз в 2 месяца. И сейчас я оказался в такой ситуации, что она избегает меня, хотя говорит, что любит и расставаться никак не хочет, на вопрос почему избегаешь меня отвечает, что отвыкла и быть со мной в живую это дико, успокаивает, что все пройдет. Что с ней происходит? Как мне быть?

Добрый день, Андрей!

Что с ней происходит? - на этот вопрос никто кроме самой девушки ответить не может. -
Как мне быть? - Ваш вопрос тянет за собой цепь других важных вопросов: почему Вы  стали приезжать реже? насколько интересной и необходимой для Вас продолжает оставаться девушка? для чего Вы стремитесь сохранить эти отношения?   и др.
Попробуйте честно открыто ответить себе на эти вопросы. Можете выяснить ВАШЕ отношение к возникшей ситуации с помощью  к психолога

Есказина Сауле Сагиновна,психолог Актобе (казахский, русский языки)