Слишком привязана

katya 14.12.2016

Здравствуйте,проблема в том что я слишком привязана к молодому человеку.мне хочется чтоб он находился со мной рядом каждую минуту и у него тем временем на первом месте друзья.т.к с ними ему веселее.я начинаю злится орать и из за этого мы ругаемся

каждый день

раньше он во всем согласовывался со мной,а сейчас будто я пустое место для него.я хочу промолчать чтоб не закатывать истерики ему но у меня не получается и я начинаю все высказывать.он обещает что исправится но потом он делает так же.я начинаю верить он опять за свое.мне от этого на душе больно.что делать? заранее спасибо)

  Екатерина, доброго времени суток!

katya

я слишком привязана к молодому человеку.мне хочется чтоб он находился со мной рядом каждую минуту

Это говорит о сильной психоэмоциональной привязанности и/или желании постоянно получать от молодого человека поддержку, помощь, одобрение.
  Судя по тому, что

katya

у него тем временем на первом месте друзья.т.к с ними ему веселее

у него, пока, во всяком случае, нет устойчивого желания создать семью, возможно, он ещё не созрел для этого. Разные интересы и неумение грамотно выстроить диалог, как правило и приводят к скандалам. Часто, под влиянием эмоций получается так, что:

katya

я хочу промолчать чтоб не закатывать истерики ему но у меня не получается и я начинаю все высказывать

  Екатерина, если у Вас есть желание разобраться в сути происходящего, с тем что мешает Вам и ему услышать и понять друг друга, а так же оценить реальные шансы изменить что-либо к лучшему в Ваших отношениях, то можете найти психолога в своём городе. Я так же готов поработать с Вами по skype и помочь Вам найти лучший вариант реагирования на то, что происходит сейчас с Вами и Вашим молодым человеком.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.