Я боюсь заняться любовью со своей девушкой

Руслан 14.12.2016

Здраствуйте.

Меня зовут Руслан.

Я Боюсь заняться любовью со своей девушкой.

Она младше меня на полтора года,и как только я начинаю раздевать её,я вижу перед собой маленькую,хрупкую девушку,которая лежит и стесняется от происходящего(она девственница).И из-за этого даже пропадает эрекция!

Встречаемся с ней уже больше года,а я всё боюсь испортить что ли её!

У меня последний половой акт был около года назад.

Возможно это связано с просмотром порно и самоудовлетворением(ведь там девушки постарше).

Подскажите,что мне делать?

Добрый день.

Руслан, думаю вам нужно осознать что любовь к девушке, кторую вы испытываете никаким образом не может ее испортить. Секс или интимные отношение - это продолжение любви на физическом плане. Это безопасно и если чувства ваши искренне, то здесь нет проблем. Возможно неуверенность есть у вас в себе, а не в том, что девушка девственница.

Борисова Ирина Валерьевна, психолог г. Череповец