Проблемы в школе

Ольга 12.12.2016

Добрый день. Хотели бы записаться на очную консультацию психолога. У дочери 12 лет не складываются отношения с одноклассниками, до того, что регулярно стали случаться болезни- то понос, то горло, то палец болит, то "теряет" ключи, в общем, всяческие ситуации, чтобы не ходить в школу. Она интровертная девочка, а в классе большинсво "лидеров", причем не в положительном смысле. Собираемся переходить в другой класс, но боюсь, что это не поможет.

Добрый день. Если Вы хотите записаться на очную консультацию к психологу - выбирайте психолога и записывайтесь.

Проблемы с коммуникацией у младших подростков в наше время не редкость. И решение существует. Важно, что бы Ваша дочь эту проблему понимала и хотела исправить. Тогда все получится.

Муравьев Илья Вячеславович, психолог Красноярск