Как забыть человека, в которого влюбилась?

Талия 07.12.2016

Здравствуйте,мне 21,на одном сайте знакомств встретила школьного знакомого,в школе совсем не общались он в старших классах был.он сам сначала на мой профиль зашёл,а потом я тоже к нему на страницу заходила,он поставил лайк,я ответила взаимностью,и почему то влюбилась сильно,и решила просто написать,но он не ответил на это сообщение,теперь на душе плохо.я хотела чтобы он просто ответил и все.Что делать, как можно забыть его навсегда?!спасибо заранее.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Талия!

Талия

.Что делать, как можно забыть его навсегда?!

Талия,слишком мало информации чтобы дать однозначный совет как забыть.

Да и вообще психологи стараются не давать советов, а помогают разобраться в ситуации.

В вашей ситуации я предполагаю что вы не можете его забыть из-за обиды на то что он:

Талия

но он не ответил на это сообщение,

Можно ещё предположить ,что вы нафантазировали больше чем было на самом деле- он просто :

Талия

поставил лайк

и он для него может ничего не значить.

И ещё:

Талия

почему то влюбилась сильно

желательно разобраться, в кого вы именно влюбились,ведь

Талия

встретила школьного знакомого,в школе совсем не общались он в старших классах был

и можно предположить, что влюбились в мифический старый образ , который был в школе, а настоящего , который сегодня вы его не знаете.

Подумайте обо всём, что я написала.

Если будет желание, можем продолжить очно.

Данные на моей страничке.

Всего вам доброго.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна