Здравствуйте, я обращаюсь к вам, потому что больше не могу так жить...Отчим постоянно угрожает....втаптывает в землю словами маму, у них то день , они прям счастливые, на следующий день снова ругань, чуть не до драки, я постоянно успокаиваю их, а отчим не может сдерживать свою вспыльчивость.Она его любит, говорит, что я не понимаю, а я действительно не понимаю, как можно такую свинью любить, а при этом у неё ещё две дочери, одна совем маленькая ей всего 2 годика, она слышит всю эту брань, плачет...бабушка пытается помочь, но есть ещё одно НО...Они вместе работают в гараже,мебель делают. Я боюсь, что он её там просто убьёт........а у неё двое детей, ну мне 20 лет,я училась на преподавателя,поэтому могу сказать вывод, что они просто несовместимы, он всех тут запугал...Ещё одно, мама уже один раз как-то одумалась и подумала о том, что они должны разойтись,но он её запугал, типо где-нибудь найдут маму и дурочкой сделают, ударив по голове, ещё про меня сказал "А у тебя ещё старшая дочь есть, за неё не боишься?"....
Я была в шоке....мне страшно, всем тут в квартире уже страшно...Я не знаю куда обратиться, ещё запугал, типо их совместного ребёнка отнимет...
Она верит ему, мне уже невозможно находиться с ними, когда начинается скандал.....Я всё детство прожила в драках унжениях....вот и сейчас страдаю.....Но самое главное, что не могу спокойно сидеть, когда он начинает ей угрожать, что сейчас убьет или лицо расквасит......У меня уже нервные срывы....Меня начинает трясти и тяжело дышать, когда они просто ругаются......Подскажите, что делать?Я в отчаянии....