Обманула парня

юлия 22.06.2011

Здраствуйте мне 13 лет, моему парню в августе будет 16 мы очень любим друг друга ,я первый раз встречаю такого человека ,у него большие планы. он уже предложил мне поженится когда мне будет 18. знаете у меня было много парней и если бы они мне такое сказали на счет брака,то я бы никогда не поверила. я первая любовь у своего парня. но как во всех отношениях есть одно НО , я завралась . понимаете меня мама отдала в школу в 6 лет всех моих одноклассников в 7, поэтому у меня комплекс на счет моего возраста ,все они старше меня , я всем говорю что мне 14 но боюсь что правда скоро откроется, так же я обманула своего парня он до сих пор думает что мне 14 и думает что разница у нас 1,5 , но на самом та деле это не так я боюсь ему признаться , потому что для него и так 1,5 года большая разница. помогите пожалуйста как ему признаться , и как избавится от этого комплекса

Здравствуй, Юлечка.

Ты наверняка сама знаешь, что правда рано или поздно,но всегда откроется. И тогда значительно труднее будет оправдаться или объясниться.

Тем более, что ты уже сейчас начинаешь испытывать чувство вины...

Сделай это сама (лучше если он это услышит от тебя, чем от кого-либо) и сейчас.  Подготовься заранее, что и как хочешь сказать.  И объясни ему. Если он действительно тебя любит и действительно строит планы в отношении тебя, то твое признание ничего не изменит. Может он удивится, может даже обидится. Но если чувства есть, то они победят.  Может твой комплекс окажется только мифом. Удачи!