Обманула парня

2738 1 ответов

юлия 22.06.2011

Здраствуйте мне 13 лет, моему парню в августе будет 16 мы очень любим друг друга ,я первый раз встречаю такого человека ,у него большие планы. он уже предложил мне поженится когда мне будет 18. знаете у меня было много парней и если бы они мне такое сказали на счет брака,то я бы никогда не поверила. я первая любовь у своего парня. но как во всех отношениях есть одно НО , я завралась . понимаете меня мама отдала в школу в 6 лет всех моих одноклассников в 7, поэтому у меня комплекс на счет моего возраста ,все они старше меня , я всем говорю что мне 14 но боюсь что правда скоро откроется, так же я обманула своего парня он до сих пор думает что мне 14 и думает что разница у нас 1,5 , но на самом та деле это не так я боюсь ему признаться , потому что для него и так 1,5 года большая разница. помогите пожалуйста как ему признаться , и как избавится от этого комплекса

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуй, Юлечка. 

Ты наверняка сама знаешь, что правда рано или поздно,но всегда откроется. И тогда значительно труднее будет оправдаться или объясниться.

Тем более, что ты уже сейчас начинаешь испытывать чувство вины...

Сделай это сама (лучше если он это услышит от тебя, чем от кого-либо) и сейчас.  Подготовься заранее, что и как хочешь сказать.  И объясни ему. Если он действительно тебя любит и действительно строит планы в отношении тебя, то твое признание ничего не изменит. Может он удивится, может даже обидится. Но если чувства есть, то они победят.  Может твой комплекс окажется только мифом. Удачи!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Читайте также

Обманула парня 742 2 ответа
Обманула парня 103 2 ответа
Сын социопат 11921 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ