У мужчины нет ко мне никаких чувств

Ирина 22.11.2016

Здравствуйте ! я самого начало знакомства чувствовала что у мужчины нет ко мне ни каких чувств. родилась дочь, он хотел ничего не изменилось , я везде с ней . он только папа. полное безразличие ко мне как к женщине,он меня даже по имени ни называет . я уже устала , ему просто нужна ни семья. а дом работница.

Ирина, здравствуйте.

Хотите-то чего?

Как будто всё время ваших отношений вы его пытаетесь заставить себя полюбить. И здесь есть две хитрости. Одна выржается поговоркой "насильно мил не будешь", а вторая состоит в исследовании того, почему вы выбираете для себя такие отношения, с мужчиной, который к вам равнодушен. Что и как складывалось в вашей жизни, что эмоционально холодный мужчина стал для вас привлекательным партнёром.

И если продолжить вопрос, то речь идёт не о том, как заставить мужчину полюбить вас. Ответ довольно очевиден. А в том, для чего вам такие отношения и что хорошо и полезно изменить внутри себя самой, чтобы стать способной принять и быть рядом с тёплым и любящим партнёром.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург