Я не могу найти себе профессию

Райля 21.11.2016

Здравствуйте! Меня зовут Райля.Мне 14 лет .Я занимаюсь спортом , люблю танцевать и петь. Учучь 8 классе и скоро мне нужно сдавать ОГЭ и ЕГЭ и выбрать себе профессию, но я не знаю кем мне быть. Что мне делать?

Здравствуйте,Райля.Вы можете попросить родителей оказать Вам помощь в этом вопросе.Так же,можно подойти к школьному психологу и попросить его помощи.Есть много тестов,помогающих определить Ваши способности.Так же,наблюдайте,какие предметы Вам интересны-точные науки или естественные(история,биология,химия).За год-два Вы постепенно определитесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград