Патомимия

Екатерина 21.06.2011

Здравствуйте. Я живу в Петербурге.Моя подруга Лариса,54 года-алма-атинка.Ей, врачами кафедры дерматологии Санкт-Петербургского мед.университета им.Павлова поставлен диагноз-патомимия.Ведете ли вы больных с таким диагнозом? Помощи психолога не достаточно.Требуется врач,который может назначать препараты ,отслеживать и корректировать ее состояние. Ларисе кажется,что у нее на лице под кожей проходят "паутинки",от которых она избавляется,иначе они ей доставляют боль.

Спасибо.С уважением.

Грибенченко Екатерина.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Екатерина. Извините, что не отвечала, была в отъезде.

Да, Екатерина, ваша подруга может ко мне обратиться. Я  практикую сопровождение больных: провожу индивидуальную групповую психотерапию, консультирую, назначаю и корректирую лечение.

С уважением, Т.Ш.