Самоопределение

Анастасия 20.11.2016

Здравтсвуйте. может вы поможете мне. у меня нет цели в жизни и нет предположений,как это изменить.как изменить жизнь.с ллюдьми я практически не общаюсь и любимых интресных занятий нет.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Анастасия!

Я помогаю людям по вопросам самоопределения во время курса "Мечта-призвание-цель". Я работаю по скайпу, вводная сессия 15-20 минут, бесплатно. Свяжитесь со мной на сайте, либо добавьте в скайп dream_goal_aim.

Также рекомендую мою статью. Она даст вам направление для размышлений, но быстрее и надежнее в течение месяца поработать со мной по курсу.

Здесь можно почитать отзывы: https://vk.com/topic-108842619_33303967

Ляхова-Трагель Мария Владимировна, психолог во Владивостоке