Не могу излагать свою речь!

Сергей 17.11.2016

Здравствуйте! Знаете такой вопрос! Пол года назад расстался с девушкой, она предала меня, мне было очень плохо, я не ел,не пил,ничего не делал,сидел дома постоянно,меня друзья звали на улицу ,но я не поднимал трубки,сидел дома! Спустя месяц! Я разучился излагать свою речь,слова путаются,несу полную чушь, не могу выстроить правильно подобранные слова, и получается что несу полный бред! посоветуйте пожалуйста что мне делать? Спасибо!)

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые ты можешь освоить и практиковать самостоятельно. Они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найди книгу, и используй техники, как они описаны.

Проработай все травматические воспоминания связанные с расставанием, и другой негатив, который был в твоей жизни. А так же проработай своё волнение, и негативное отношение к себе. Скорее всего тебе станет значительно легче и ты сможешь снова сосредоточиться.

Если почувствуешь, что самостоятельно не справляешься, то обращайся ко мне. Я консультирую по скайпу.

Удачи.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве