Как общаться с парнем, который нравиться?

Ксюша 13.11.2016

Мы с этим парнем были уже вместе, но расстались. По его желанию. Я уже 4 месяца пытаюсь его вернуть. Он мне намекает, что я нравлюсь ему. Я когда общаюсь с ним несу какую то чушь. Как с ним правильно общаться? Какие вопросы лучше всего задавать ?

Здравствуйте, Ксюша. Вы расстались с парнем по ЕГО желанию и у НЕГО нет желания вернуть отношения. Если бы вы ему нравились, то отношения были бы восстановлены. Взаимные чувства людей предполагают, что никаких особенных вопросов задавать не надо, у людей есть притяжение друг к другу и этого достаточно.

Вам будет полезно встретиться с психологом, чтобы поговорить о своей самооценке, о том как правильно строить отношения с молодыми людьми, как отличать настоящие чувства от манипулирования. Удачи!

Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype