Мама моей девушки против нас

Виктор 09.11.2016

Мама моей девушки против наших отношений так как я старше ее мне 24 а ей всего 17 ну причина не только в этом я в данный момент еще и женат и есть ребенок 5 лет, но мы с женой расстались и собираемся развестись, ее мама адвокат, она сказала ей что пусть сначала разведутся а потом мы поговорим на эту тему, я думаю она это сказала так потому что знает что развод это долгий процесс тем более в нашей ситуации так как есть ребенок, я не знаю что мне делать, моя девушка говорит что с ней бестолку говорить и она меня слушать даже не станет. Если раньше мы еще хоть как то общались то теперь мы вообще не можем общаться так как она постоянно возле ее, и если я звоню она заберает у нее телефон.

Как быть?!

Грицышина Алевтина Владимировна

Виктор, здравствуйте! Беспокойство мамы девушки можно понять. По факту - вы ещё женатый мужчина. Если вы действительно хотите быть вместе со своей любимой - не медлите с процедурой развода

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск