Поиск любимой девушки

Михаил 08.11.2016

Здравствуйте

Мне 20 лет и мой вопрос касается семьи

Я хочу завести семью(именно с девушкой которой действительно буду любить и постараться быть идеальным мужем, отцом).

В принципе общаюсь с девушками и есть интимные связи при этом ни с кем не встречался (Так чтобы встречаться не нравился ни кто) понимаю что пока мне 20 лет рановато думать о семье еще доучиться надо и карьеру сделать, но все же чем старше я становлюсь тем больше мне кажется что я никогда не встречу ту единственную которую полюблю.

Мой вопрос больше заключается в том чтобы узнать чью-то точку зрения на это может мне стоит что-то принять во внимание или просто не забивать голову этой фигней

Спасибо

Здравствуйте, Михаил!

Если к 20 годам Вам ни одна девушка так и не понравилась, то за этим может стоять страх перед близкими отношениями (никто не нравится - значит, и отношения строить не надо). Вы можете одновременно и хотеть отношений, и бояться их. С этим стоит разобраться.

В любом случае, почитайте мою статью -Как найти своего чел... Надеюсь, она будет для Вас полезной.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург