Два с половиной месяца отношений, а секса нет

Денис 04.11.2016

Добрый день.

встречаюсь с Девушкой 2.5 месяца, вчера решился на разговор.

на вопрос о чувствах ко мне, толком ни чего не услышал. касательно вопроса о сексе, услышал ответ что то вроде пока я не полюблю человека, спать с ним не буду(в прошлых отношениях молодой человек ждал 6 месяцев). сказала научиться жить одним днем. мне кажется, что здесь есть подвох какой то, нахожусь в расстерянности. Нужен совет

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Денис!

Если Вам девушка нужна в первую очередь или в основном для секса, то возможно именно эта Вам не очень подходит. Похоже, что у этой девушки секс стоит не на первом месте. У неё на первом месте то, что она называет любовью. А это в свою очередь уже для Вас видимо не настолько важно как для неё. Будете мучатся при таком раскладе, как лебедь рак и щука.

Поэтому сначала определитесь поточнее, чего Вы хотите от девушки и в какой очередности. А потом подбирайте себе подходящую.

Желаю Вам, Денис, найти то, что Вам подходит наилучшим образом, и получить от этого максимально возможное удовлетворение!

Синишин Егор, г. Минск, семейный психолог, онлайн-консультант.