Что делать, когда такая ситуация?

Алексей 02.11.2016

Добрый день. Прошу вашей помощи. Дело в том, что моя девушка переехала к нам жить. Живу я с отцом. Все было хорошо, до одного момента. Мы поссорились с девушкой и все это происходило дома, когла отец был дома. Выбежал и сказал что мы достали и пора менять квартиру. Я этого момента не понял. Утром был настроен я нормально. Но отец был обижен, что с ним не поздоровалист. Потом через губу стал здороваться вообще. Все затянулось. Я попытался с ним поговорить, но он меня не слышит и говорит что мы его не уважаем. Потом мне вообще сказал, что я ему не помогаю и вообще предал его с потворства моей девушки. Что мы по дому ничего не делаем. Сказал покупать ему квартиру. Я не знаю что делать

Летучий Игорь Анатольевич

Алексей, здравствуйте. А не думали ли Вы над тем, что бы действительно начать жить отдельно? Ведь ЭТО НОРМАЛЬНО, когда новая семья, начинает жить отдельно от родителей! Да, понимаю, что трудно, но когда то, надо это начинать. Я думаю, что если Вы реально начнете искать жилье, то отец может резко изменить свое мнение... и Вы останетесь жить с ним, но все равно надо стремиться к тому, что бы начать жить отдельно и откладывать на это деньги. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)