Родители против

Софи 19.06.2011

Здраствуйте!Мне 20 лет только вот исполнилось, студентка,мой парнь младше меня на на 7 месяцев.Он мусульманин,и это всё меняет...Мои родители против наших отношений,по началу говорили ну дружи не более, а сейчас это не дружба между нами а ЛЮБОВЬ.Я без него жить не могу и он без меня...Когда я говорю,что мы через два года поженимся родители говорят,ты не будешь с ним он мусульманин ты не знаешь что это за люди,что если я его выберу у меня нет родителей, иди куда хочешь......Я не знаю что мне делать, прислушаться к родителям....мы встречаемся 9месяцев=из этих мсяцев было очень много ссор ,мы очень часто ругаемся ,он очень ревнивый, я не общаюсь больше со своими друзьями, и у меня нет новых,потому что я вечно под его контролем....Каждый раз при ссоре и когда он доводит меня до слез я говорю что мы расстаемся,а он на это я тебя украду,везде найду, я тебя люблю безумно и жить без тебя не могу.....он плохо разговаривает на русском...

Я ЗАПУТАЛАСЬ.....

ПОМОГИТН ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТСЯ.....

Здравствуйте, Софи! Мне кажется, Вы слишком поспешно называете любовью то влечение , которое испытываете к своему парню: «... сейчас это не дружба между нами а ЛЮБОВЬ» - пишете Вы.И продолжаете: « Я без него жить не могу и он без меня..» При этом, за те 9 месяцев, что вы встречаетесь у вас с ним было «очень много ссор». Ваш парень своей ревностью и контролем вытеснил из Вашей жизни Ваших друзей и подруг.Вы сами пишете, что  каждый раз при ссоре он доводит Вас до слез. Вы уверены, что это любовь? Исходя из Вашего письма это больше похоже на стремление Вашего парня обладать Вами как вещью, которая должна принадлежать ему. Любовь же, как мне кажется, это нечто другое. Например, умение глубоко уважать чувства другого. Не похоже, что он способен на это. Дело, как Вы понимаете, совсем не в том - мусульманин, христианин, иудей или кто-то еще. Важно, чтобы понимал Вас и хорошо к Вам относился. Вероятно, Ваши родители замечают, что Ваш парень заставляет Вас страдать, но связывают это не с его личностью, а с принадлежностью к вере. Решать только Вам, но помните, если Вы будете разрешать относится к себе как, пусть к любимой, но все-таки вещи,то вряд ли будете чувствовать себя счастливой. Удачи!