Как избавить от страхов ребенка?

ОКСАНА 16.10.2016

Здравствуйте. Я не знаю куда еще обратиться. Моему ребенку уже пятый год пошел, а он у меня не разговаривает и очень раздражительный. Резко и не адекватно реагирует на посторонних людей. Врачи говорят что то типа психического расстройства выписывают лекарства, но вот только толку от них нет. Помогите разобраться с проблемой может ему нужна помощь психолога, гипнолога?

Оксана, здравствуйте:)

Вам нужна очная консультация. Сначала без ребенка, для прояснения ситуации.

С уважением,

Новоструева Ирина, психолог, гештальт-консультант, детский коуч,Курган