- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Д17. У меня резко начала проявляться фобия к зеркалам. Днем я не чувствую ничего страшного при виде зеркала, могу смотреть хоть часами. Но как только наступает ночь... Дело даже не в том,что темно, потому что есть в моем доме и темные места, но днем там не страшно. Так вот, я боюсь в зеркале увидеть что-то потустороннее, "не меня". Всегда прикрываю глаза или просто стараюсь не смотреть. Я не считаю это эффективным способом борьбы с данной фобией. Фильмы ужасов люблю, смотрю довольно часто, но раньше данной фобии не было. Я бы не сказала, что я суеверная. Но самое страшное место, это между прихожей и ванной. В прихожей висит зеркало и в ванной. И когда я открываю двери в ванную, то в зеркале ванной отражается зеркало прихожей. Помогите избавиться от страха, чем дальше, тем сложнее с ним справится...