Не могу разобраться в себе

Марина 12.10.2016

Здравствуйте! Мне 20,есть мужчина старше меня на 10 лет .встречаемся 6 мес,живем вместе 4мес. Каждый день проводим вместе,говорит что любит,и я его очень сильно люблю. В послд.время часто ругаемся , хочу с ним расстаться из за семьи,но не могу,привыкла так сильно к нему. Говорит что не любит жену,но не разводиться с ней ,причина дети.хочу семью,детей,я уже готова к этому.иногда думаю порвать с ним ,зачем безсмысленно встречаться.уже как 2 месяца нет настроении,апатия,слезы,смысла никакого не вижу в будущим,одно утешает мои Родители. Говорю ему что не хочу быть любовницей,не понимаю я его ,что он вообще хочет,почему взять и не развестись если нет любви.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Марина, здравствуйте!

Ваше состояние объяснимо. Каждой женщине хочется создать собственную семью.

А в треугольнике, рано или поздно, становится очень сложно находится.

В настоящее время необходимо, чтобы в баланс пришли Ваши чувства, Ваши потребности и Ваша мораль. Тогда и решения будут взвешенными и не спонтанными.

С этой целью предлагаю Вам лично обратиться за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана