- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мои родители часто ездят по делам на машине.
В последнее время,у меня появилась боязнь того, что что-что случится,что мои родители попадут в автомобильную катастрофу. Когда звонит телефон и я одна дома,а родители в очередной раз в отъезде, я поднимаю телефон с опасностью или вообще не поднимаю. В голове уже проскальзывает много мыслей,плохих мыслей. Как это перебороть? Я очень боюсь. А ещё больше пугает то, что у меня была похожая ситуация. Когда мне было 16 лет(на данный момент мне 20) у меня было предчувствие того, что дедушка скоро умрёт,мне снились сны, где я стою возле могилки, я говорила маме об этом, но в ответ я только слышала:"Успокойся, это ты себе накручиваешь. Не думай об этом и всё будет хорошо". Через несколько месяцев,в один день,когда мои родители были в очередном отъезде, я обнаружила дедушки труп, он умер во сне. Может это конечно глупо, но страх я не могу перебороть.