Как жить с мужем тираном?

ирина 16.06.2011

Здравствуйте!Мне 25лет,в браке с мужем уже 3 года.Сначало было все хорошо,а сейчас прсто не выносимо, столько раз пыталась уйти ,но не смогла.Начилось все после рождения сына ,когда сын родился ,муж стал гулять ,пить, с друзьями гулять там потробностей я незнаю может и изменял.когда я с ним начала разговаривать ,и ставить перед выбором семья или друзья он выбрал семью.но через некоторое время ,опять все начилось.Он стал возвращатьсяутром домой ,стал висти себя по хамски ,оскорблять,руки распускать унижать.И к тамуже уволился с работы и сейчас уже 8 месяцев нигде не работаетю.Вовсем винит меня,у меня каждый раз истерики,и поэтому я незнаю что делать.Посоветуйте как сохранить семью?Я его все рахводом пугала ,а что только ему все по барабану ,он наоборот гворит чтобы развестись.Я не могу я хочу сохранить семью но все зашло в тупик и я незнаю что делать?Я уже начала его методами действовать -ОН ПИХОДИЛ УТРОМ И Я ТОЖЕ.НО И ЭТО НЕ помогло.А вот недавно произошла ссор совершенно не из-за чего,он не пустил меня закомпьютер ,а я его выключила -не ему и не себе .Так он меня оскарблял ,даже руку поднил и сказал что не выносимо уже стало что хочет развисьтьсь ,а потом напиля и опять все продолжилось.А на следующий день ушел утро и явиля в пьяном виде домой только ночью. Вот такая у меня веселая жизнь. ПОМОГИТЕ И РАССУДИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ

Яковлева Александра Ивановна

Каждому тирану  нужна жертва!

Если бы Вы хотели что-то изменить, то уже пришли бы на очный разговор к психологу. Он задал бы Вам не мало вопросов и многое выяснилось  и разъяснилось.

Приходите в кабинет к психологу в Актау, если что-то желаете изменить!